Team des Teilprojekts B09

  • 7 Mitglieder

Clement Chipenda

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Postfach 33 04 40, 28334 Bremen
Tel.: +263 (0)242 306342    E-Mail: clement.chipenda@gmail.com

Dr. Roy Karadag

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Institut für Interkulturelle und Internationale Studien, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.2150, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-67468    E-Mail: karadag@uni-bremen.de

Alex Nadège Ouedraogo

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Institut für Interkulturelle und Internationale Studien, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.2120, 28359 Bremen
Tel.: +49 176 73 96 96 90    E-Mail: ouedraogo@uni-bremen.de

Prof. Dr. Klaus Schlichte

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Institut für Interkulturelle und Internationale Studien, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.2100, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-67475    E-Mail: kschlich@uni-bremen.de

Dr. Kressen Thyen

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Institut für Interkulturelle und Internationale Studien, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.2070, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-67488    E-Mail: thyen@uni-bremen.de

Dr. Alex Veit

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Institut für Interkulturelle und Internationale Studien, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.2260, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-67471    E-Mail: veit@uni-bremen.de

Anna Wolkenhauer

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Institut für Interkulturelle und Internationale Studien, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.2120, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-67463    E-Mail: anna.wolkenhauer@uni-bremen.de
  • 7 Mitglieder