Team des Teilprojekts A04 (2022-25)

  • 8 Mitglieder

Dr. Gabriela de Carvalho

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 3.4190, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-57078    E-Mail: decarvalho@uni-bremen.de

Özgür Erkarslan

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4020, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-57082    E-Mail: erkarslan@uni-bremen.de

Dr. Lorraine Frisina Doetter

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 3.4290, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-58561    E-Mail: frisina@uni-bremen.de

Prof. Dr. Sebastian Haunss

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.4530, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-58572    E-Mail: sebastian.haunss@uni-bremen.de

Mai Mahmoud

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4020, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-57079    E-Mail: abdoumai@uni-bremen.de

Alexander Polte

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.4460, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-57063    E-Mail: alexander.polte@uni-bremen.de

Prof. Dr. Heinz Rothgang

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 3.4250, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-58557    E-Mail: rothgang@uni-bremen.de

Dr. Achim Schmid

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 1.4210, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-58526    E-Mail: aschmid@uni-bremen.de
  • 8 Mitglieder