Mitglieder

Mitgliederliste filtern

Laura Andrea Alvárez Tobar

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.4640, 28359 Bremen
E-Mail: laura.alvarez@uni-bremen.de

Dr. John Berten

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Fakultät für Soziologie, Universitätsstraße 24, R. C2-219, 33615 Bielefeld
Tel.: +49 521 106-4457     E-Mail: john.berten@uni-bielefeld.de

Dr. Fabian Besche-Truthe

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.1110, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-57066    E-Mail: fbesche@uni-bremen.de

Dr. Tobias Böger

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.2180, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-58586    E-Mail: tobias.boeger@uni-bremen.de

Prof. Dr. Andreas Breiter

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 3.4070, 28359 Bremen
E-Mail: abreiter@ifib.de

Dr. Nate Breznau

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4040, 28359 Bremen
E-Mail: nbreznau@uni-bremen.de

Hannah-Marie Büttner

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Institut für Informationsmanagement Bremen GmbH, Am Fallturm 1, R. TAB 3.89, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-64328    E-Mail: hbuettner@ifib.de

Marina Carlino

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.1120, 28359 Bremen
Tel.: +49-421-218-57075    E-Mail: mcarlino@uni-bremen.de

Oksana Chorna

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Forschungsstelle Osteuropa, Klagenfurter Straße 8, R. 3740, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-57073    E-Mail: chorna@uni-bremen.de

Josefine Dehn

Feldkirchenstraße 21, R. F21/03.20, 96045 Bamberg
E-Mail: josefine.dehn@uni-bamberg.de