Mitglieder

Mitgliederliste filtern

Sarah Berens

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Cologne Center for Comparative Politics, Herbert-Lewin-Str. 2, R. 1.13a, 50931 Köln
Tel.: +49 221 470-2853    E-Mail: sarah.berens@uni-koeln.de

Fabian Besche

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Institut für Interkulturelle und Internationale Studien, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.2280, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-57066    E-Mail: fbesche@uni-bremen.de

Claudia Böllersen

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 7, R. 7.4470, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-58527    E-Mail: claudia.boellersen@uni-bremen.de

Martin Brand

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Forschungsstelle Osteuropa, Klagenfurter Straße 8, R. 3740, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-    E-Mail: martin.brand@uni-bremen.de

Andreas Breiter

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, R. 5.4010, 28359 Bremen
E-Mail: abreiter@ifib.de

Petra Buhr

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 9, R. 9.2180, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-58539    E-Mail: buhr@uni-bremen.de

Mirella Cacace

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 3, R. 1.4180, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-58550    E-Mail: cacace@uni-bremen.de

Martín Cortina Escudero

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Mary-Somerville-Straße 5, 28359 Bremen
E-Mail: cortinae@uni-bremen.de

Franziska Deeg

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Cologne Center for Comparative Politics, Herbert-Lewin-Str. 2, R. 1.06, 50931 Köln
Tel.: +49 221 470-2853    E-Mail: fdeeg@uni-koeln.de

Irene Dingeldey

SFB 1342: Globale Entwicklungsdynamiken von Sozialpolitik, Institut Arbeit und Wirtschaft, Wiener Straße 9 / Ecke Celsiusstraße, R. W 2140, 28359 Bremen
Tel.: +49 421 218-61710    E-Mail: dingeldey@uni-bremen.de